Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Творческое объединение "Ситхи"

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчег » Тестовый раздел » Сплошная демагогия » Лето - пора пикников, ура!)))
Лето - пора пикников, ура!)))
adanelДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:22 | Сообщение # 1
ситх-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас с Данечкой тем временем новый проект - ПикникИнск.
Он касается Новосибирска в первую очередь, но я думаю, что омскоситхи тоже же могут у себя пикники проводить, а мы будем понаезжать к ним =)

Общество любителей тематических пикников в городе:)

Пикник как отдых на природе с приятным дополнением в виде закусок - отдых популярный и всеми любимый. Но скучно же все время выезжать на одно место с шашлыками на Обское море или устраивать бутербродные оргии в Заельцовском парке.

Даешь яркие необычные и клевые пикники!

* * *

* Общество "ПикникИнск" служит для координации пикничных встреч, заявленных в мероприятиях этой группы.
* Мероприятия "ПикникИнска" не...
показать полностью..Общество любителей тематических пикников в городе:)

Пикник как отдых на природе с приятным дополнением в виде закусок - отдых популярный и всеми любимый. Но скучно же все время выезжать на одно место с шашлыками на Обское море или устраивать бутербродные оргии в Заельцовском парке.

Даешь яркие необычные и клевые пикники!

* * *

* Общество "ПикникИнск" служит для координации пикничных встреч, заявленных в мероприятиях этой группы.
* Мероприятия "ПикникИнска" не являются пикниками для закрытой компании - это открытие меропрития, на которых мы будем рады видеть всех, кому это на самом деле интересно. Однако предварительное уведомление организаторов об участии ОБЯЗАТЕЛЬНО.
* Выполнение требований к участию в каждом мероприятии обязательно. Костюмы, антураж и прочая.
* Пикники устраиваются преимущественно на территории города, читай - в общественных местах, читай - пикники безалкогольные.

Группа вконтакте


Я неумная и некрасивая, но периодически палюсь.

Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.
(с) граф Эйрел Форкосиган

Сообщение отредактировал adanel - Понедельник, 18.04.2011, 20:22
 
Форумчег » Тестовый раздел » Сплошная демагогия » Лето - пора пикников, ура!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: