Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Творческое объединение "Ситхи"

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчег » Тестовый раздел » Сплошная демагогия » Закрытие сезона 2011
Закрытие сезона 2011
danielДата: Пятница, 01.10.2010, 21:39 | Сообщение # 1
повидло-ситх
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 1
Статус: Offline
Сознательно пишу в открытом форуме:)
Итак, мы с вами побывали на демо-версии закрытия-11.
Прошу вас высказывать свои предложение по тому, как же можно это закрытие провести:
место, программа и так далее.

От себя скажу, что при взносе, скажем, в 50-70 рублей и немалом количестве народа, мы вполне сможем снять ДК.
1. Надолго ли нам нужно помещение?
2. Что может входить в программу (вручение БСС - хорошо, но маловато)
3. Каким будет формат.

и тыды


Totally Bridget
 
ВедьмаДата: Пятница, 01.10.2010, 22:36 | Сообщение # 2
ситх-косплейщик
Группа: Ситхи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
была же идея проводить конкурс "мисс и мистер" чего-то там.
Кроме того краткие отчеты мастеров, как и говорилось ранее, были бы более чем уместны


Идущий истинным путем не найдет отпечатков колес...
(Дао де Цзин)
 
adanelДата: Пятница, 01.10.2010, 23:40 | Сообщение # 3
ситх-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ты понимаешь под немалым количеством народа?
Я боюсь, что в Н-ске совсем общее закрытие - неподъемный труд, на котором мы надорвемся. Упор на мастерские группы и друзей-активных людей-тех, кому хотят чо-то дать кажется мне более перспективным, но это вряд ли на ДК. Хотя, с другой стороны, если попробовать например Станиславского... Там Флер пела в зале, зал неплохой, как раз бы подошел.
В принципе, нас было около 25 мордочек, разместились мы нормально, я боялась, будет хуже.

Ну и что, в принципе. Нужна группа организаторов, а не ленивая-безответственная-забывчивая-боящаясялюдей я.
Нужно начинать подготовку раньше, может быть, еще в августе или даже конце июля =)))
Нужна более насыщенная программа, причем не скучная и не в ущерб неформально-выпивательной части, потому что, мне кажется, очень неплохо получилось, хотя и наблюдалась стандартная тенденция к распадению на подгруппы по близкому знакомству.

По отчетам мастеров. Я уже писала в темобсуждении, что это требует сильного обдумывания. Я долго пыталась придумать, что бы я могла сказать, и так и не придумала. Отчет написан, все уже десять раз обсуждено. Как-то вот конкретизировать, что ли...
По планам на будущий год, мне кажется, тоже уместно все-таки, про планы интереснее говорить, мне вон Элфа как рассказывала про "Мэйфлауэр", с огнем в глазах, и Арвин довольно любопытно про "Ксанф" говорил.

Добавлено (01.10.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Если говорить совсем о таком чем-то, было бы интересно что-нибудь, связанное с прошедшими играми. Парад образов??? cool Конкурс или выставка фотографий??? Кстати, это - более чем реально. Что у нас еще вообще бывает?


Я неумная и некрасивая, но периодически палюсь.

Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.
(с) граф Эйрел Форкосиган

 
danielДата: Суббота, 02.10.2010, 00:07 | Сообщение # 4
повидло-ситх
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я совсем не против заняться организацией
могу и помещение подобрать, чо уж, и все такое
конкурсы... даааа.


Totally Bridget
 
adanelДата: Суббота, 02.10.2010, 00:13 | Сообщение # 5
ситх-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, просто это не смертельно сложно и красиво. И одно дело, в инете смотреть, а другое - на распечатанные фото. Выдавать на входе голосовалки и собирать на выходе. Просто так мы затронем ролевую фотографию.

"Кроме того краткие отчеты мастеров, как и говорилось ранее, были бы более чем уместны "
А ты помнишь, Наташечка, что ты мне ответила на вопрос, не хочешь ли ты выступить с отчетом? fear

Я тоже не против заниматься организацией. Но в группе =) И лучше не смертельно важного типа помещения =)


Я неумная и некрасивая, но периодически палюсь.

Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.
(с) граф Эйрел Форкосиган

Сообщение отредактировал adanel - Суббота, 02.10.2010, 00:14
 
ВедьмаДата: Суббота, 02.10.2010, 00:52 | Сообщение # 6
ситх-косплейщик
Группа: Ситхи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adanel)
А ты помнишь, Наташечка, что ты мне ответила на вопрос, не хочешь ли ты выступить с отчетом?

Да. Я даже могу повторить этот жест сколько угодно раз smile Но есть один нюанс - какие обстоятельсятва такой и рассказ.


Идущий истинным путем не найдет отпечатков колес...
(Дао де Цзин)
 
Форумчег » Тестовый раздел » Сплошная демагогия » Закрытие сезона 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: